佳木斯大学本科招生信息网
口腔医学焊接技术与工程材料成型及控制工程材料类金属材料工程无机非金属材料工程工学类III日语英语俄语朝鲜语英语(师范类)旅游管理数学与应用数学(师范类)物理学(师范类)地理科学(师范类)环境科学机械类机械设计制造及其自动化机械电子工程车辆工程能源动力类能源与动力工程工学类I轻工类包装工程交通运输类交通运输农业工程类农业机械化及其自动化农业电气化工业设计工学类II仪器类测控技术与仪器电气类电气工程及其自动化电子信息类电子信息工程通信工程工学类IV计算机科学与技术自动化建筑学土木工程工商管理类工商管理会计学市场营销物流管理与工程类物流管理管理学类国际经济与贸易生物科学生物技术生物科学类园林动植物检疫汉语言文学汉语国际教育中国语言文学类法学法学类思想政治教育马克思主义理论类历史学(师范类)汉语言文学(师范类)小学教育(师范类)学前教育(师范类)教育技术学(师范类)教育学类心理学临床医学医学检验技术康复治疗学护理学预防医学药学制药工程化学工程与工艺药物分析化学(师范类)电子商务物业管理网络与新媒体音乐学(师范类)音乐表演舞蹈编导美术学(师范类)绘画雕塑美术学类视觉传达设计环境设计工艺美术设计学类体育教育(师范类)社会体育指导与管理体育学类生物医学工程
2017年山东省舞蹈编导校考合格名单阳光公示
专业名称专业测试号姓名性别成绩毕业中学
舞蹈编导17040120董伟86.42成武二中
舞蹈编导17040068高晓煜85.75其他
舞蹈编导17040242程广兴85.49成武二中
舞蹈编导17040079杨莹华84.07新泰二中
舞蹈编导17040308代德强83.87茌平县第二中学
舞蹈编导17040296朱丹阳83.53长清一中大学科技园校区
舞蹈编导17040124李进星83.27平度市开发区高级中学
舞蹈编导17040052王慧83.23巨野一中
舞蹈编导17040216刘晴83.22成武二中
舞蹈编导17040313张梦媛83.1单县二中
舞蹈编导17040042王立敏83.04淄博市第十七中学
舞蹈编导17040143刘学菲82.95莒县第一中学
舞蹈编导17040176邵景然82.82成武二中
舞蹈编导17040095张昱琳82.7淄博市第十七中学
舞蹈编导17040249张鹏82.65曹县第一私立高中
舞蹈编导17040212李宁82.63长清中学
舞蹈编导17040024杨亚鑫82.57平度市第九中学
舞蹈编导17040181孙朋伟82.57单县二中
舞蹈编导17040196刘博文82.57莘县一中
舞蹈编导17040129朱永喜82.5临清实验高中
舞蹈编导17040111宗家柱82.42成武二中
舞蹈编导17040117付华佳82.33兰陵县东苑高级中学
舞蹈编导17040115楚伟82.3成武一中
舞蹈编导17040072王家欢82.24德州市第二中学
舞蹈编导17040182张启航82.17泰安长城中学
舞蹈编导17040125张延勇82.15聊城二中
舞蹈编导17040169肖凯旋82.13鱼台二中
舞蹈编导17040100孙涛81.87武训高中
舞蹈编导17040116仇晓钰81.83周村实验中学
舞蹈编导17040130赵法运81.79单县五中
舞蹈编导17040184林虎81.73临清实验高中
舞蹈编导17040075李艳新81.5高唐县第二中学
舞蹈编导17040220李建强81.5莘县一中
舞蹈编导17040151许春凯81.47茌平县第二中学
舞蹈编导17040107苗甜甜81.37曹县三中
舞蹈编导17040114苏朝悦81.2肥城三中
舞蹈编导17040148刘广豪81.13成武一中
舞蹈编导17040304周弘杰81.09临清三中
舞蹈编导17040171宋金虎80.87成武一中
舞蹈编导17040027康乐80.8泰安长城中学
舞蹈编导17040299姜万正80.79临清三中
舞蹈编导17040015张业菲80.78肥城泰西中学
舞蹈编导17040098乔英鑫80.78泰安长城中学
舞蹈编导17040119徐浩然80.77单县一中
舞蹈编导17040104杨玉姣80.75成武二中
舞蹈编导17040110刘四宇80.72临清二中
舞蹈编导17040234李承真80.7肥城一中
舞蹈编导17040259逯世琪80.67东明县实验中学
舞蹈编导17040060陈明80.63单县五中
舞蹈编导17040135王晓萱80.6广饶县第一中学
舞蹈编导17040268付天硕80.29成武二中
舞蹈编导17040106刘昊天80.23济宁二中
舞蹈编导17040041王文雅80成武一中
舞蹈编导17040154徐梁雪79.9泗水一中
舞蹈编导17040277杨仁滨79.88淄博市第十七中学
舞蹈编导17040069刘浩源79.77广饶县第一中学
舞蹈编导17040256刘桦巍79.64肥城三中
舞蹈编导17040036王婷婷79.6高唐县第二中学
舞蹈编导17040164杨健79.6单县五中
舞蹈编导17040191王续79.6济宁二中
舞蹈编导17040283宋海娜79.47成武一中
舞蹈编导17040137陈世龙79.45单县五中
舞蹈编导17040019任舒心79.27武训高中
舞蹈编导17040199肖丽伟79.1齐河县实验中学
舞蹈编导17040002曹晓瑞79.09淄博市第十七中学
舞蹈编导17040265张潇潇79.04成武二中
舞蹈编导17040009宋秋然78.92兰陵县第四中学
舞蹈编导17040160杨盼盼78.77滨州市邹平县魏桥中学
舞蹈编导17040273陈西琳78.77新泰职业中专
舞蹈编导17040073杨超越78.75淄博市第十七中学
舞蹈编导17040141张成洋78.75临沂高新区实验中学
舞蹈编导17040128蔚霄78.7东平县明湖中学
舞蹈编导17040312刘金亮78.69临清实验高中
舞蹈编导17040105邹立华78.62成武二中
舞蹈编导17040089李荣纪78.6德州市庆云县第一中学
舞蹈编导17040306李大伟78.57齐河县实验中学
舞蹈编导17040030马宗慧78.53兰陵县第一中学
舞蹈编导17040108朱春景78.53单县一中
舞蹈编导17040269郭益宁78.53沂南县第二中学
舞蹈编导17040103杨杉78.5长清一中大学科技园校区
舞蹈编导17040136吴明真78.5单县一中


手机网站
订阅号
服务号